Дебют «Плавских пеликанов»

26 февраля 2020 года МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ №1  им. Дважды героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова» принимала педагогический десант муниципального клуба «Педагог года».

Педагогический десант – одна из новых форм непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников, проводится в муниципальном образовании впервые. Инициатором и организатором мероприятия является муниципальный клуб «Педагог года», созданный в мае 2019 года и уже зарекомендовавший себя как объединение творчески работающих педагогов в муниципальной системе образования. Проведение клубом спецкурса для учителей, заинтересованных в повышении профессионального мастерства в первом полугодии текущего года вылилось в продолжение сотрудничества в виде педагогического десанта.

В рамках педагогического десанта работали две площадки: открытые уроки и мастер-класс «Урок по ФГОС». Интегрированные уроки члены клуба давали совместно с педагогами школы. В мастер-классе по проектированию урока по ФГОС принимали участие все: члены клуба, педагоги муниципального образования. Работа системы непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов будет продолжаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *